РЕГИОН: РОССИЯ
ТОВАРОВ К СРАВНЕНИЮ: 0
КАБИНЕТ
СКИДКИ
КОВРИК MAMBOBABY 71101

Развивающие коврики для детей Mambobaby "Город-книжка" 71101

 5,0
Товар временно отсутствует

Описание

Развивающие коврики Mambobaby в первую очередь предназначены для развития зрения и интеллекта у малышей от одного года. Материалом для создания коврика послужил полиэстер, легкий в уходе и удобный при транспортировке. Коврик можно складывать книжкой или просто скатать в рулончик, ему не страшны загибы и изломы, материал довольно упругий и принимает первоначальную форму.

Главное достоинство представленной модели это непромокаемость, использовать развивающий коврик можно как в доме, так и на улице. После использования на улице коврик достаточно протереть влажной салфеткой.

Производителем поставляется несколько различных картинок: город, герои мультфильмов, азбука и т.д. Вы сможете выбрать модель, которая наиболее понравится вашему ребенку.

Цена коврика достаточно демократична, позволить купить развивающий коврик для детей сможет любая семья.

Показать все описание

Характеристики

ТипРазвивающий коврик Возраст1 - 0 лет Основной цветс рисунком Говорящаянет

Отзывы 1

5,0
Соотношение цена/качество:
Дизайн/удобство использования:
Функциональность:
5,0
Ирина

Очень удобный мягкий коврик, мне и самой нравится на нем поваляться с ребенком. Мыть легко на самом деле, клеенки не надо, мокрота не впитывается, картинки яркие, моя малышка ползает и пальчиками водит, у нас коврик с животными, мне показалось, что так интересней, можно поучить героев. Смотрела еще коврик-город, но для годовалого ребенка там много непонятного.

Добавить отзыв
Добавить обзор

Интересное